Menor preço para Antigripal Benegrip Multi Dia 4 Comprimidos, você encontra no CliqueFarma

Antigripal Benegrip Multi Dia 4 Comprimidos

Antigripal Benegrip Multi Dia 4 Comprimidos

Menor Preço

R$ 9,46

  • CATEGORIA: Medicamentos de A-Z
  • PRINCÍPIO ATIVO: Paracetamol + Cloridrato De Fenilefrina
  • FABRICANTE: COSMED
  • PARA QUE SERVE?


    Benegrip Multi Dia é um antigripal indicado para dias ativos! Possui ação forte contra os sintomas da gripe e resfriado: dor, febre e nariz entupido, sem causar sonolência.Fórmula com alta concentração de ativos (800mg de paracetamol + 20mg de fenilefrina).

S

Similar

6

ofertas

Melhores preços a partir de R$ 9,46 até R$ 12,61

Menor preço

economize

24.98%

R$ 9,46

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

Menor preço

economize

24.98%

R$ 9,46

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

Mais ofertas
economize

5.00%

R$ 11,98

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

economize

1.27%

R$ 12,45

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

economize

0.95%

R$ 12,49

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

Frete Reduzido para o estado de São Paulo acesse e confira

Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.

O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.

SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Ainda com dúvidas?
Conheça nossos Termos de Uso

precisa de ajuda?