3produtos
Preço para Allegra D Cloridrato De Fexofenadina 60mg E Cloridrato De Pseudoefedrina 120mg 10 Comprimidos Revestidos você encontra no CliqueFarma
Oferta Patrocinada
R$ 57,27
- PRINCÍPIO ATIVO:Cloridrato de fexofenadina + Cloridrato de pseudoefedrina
- FABRICANTE:SANOFI
- PARA QUE SERVE?Para que serve Este medicamento é indicado no alívio dos sintomas associados aos processos congestivos das vias aéreas superiores, tais como: espirros, coriza (inflamação da mucosa nasal, acompanhada de corrimento mucoso), prurido nasal e ocular (coceira) e entupimento do nariz, comuns na rinite alérgica.
R
Referência
22
ofertasMelhores preços a partir de R$ 48,50 até R$ 72,95
Oferta patrocinada
Mais de 47 anos de tradição, loja RA1000 e Ebit Diamante!
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Frete Reduzido para o estado de São Paulo acesse e confira
Entregas para todo o Brasil. Clique e confira!
Preço Válido para compra em Boleto
Enviamos para todo o Brasil. Clique e confira!
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
FRETE REDUZIDO: para a todo o Brasil
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Informações adicionais de Allegra - D 10 Comprimidos Revestidos
Qual o preço de Allegra - D 10 Comprimidos Revestidos?
Qual é o princípio ativo de Allegra - D 10 Comprimidos Revestidos?
Precisa de receita médica para comprar Allegra - D 10 Comprimidos Revestidos?
Menor preço de Allegra - D 10 Comprimidos Revestidos
Genéricos de Allegra - D 10 Comprimidos Revestidos
Oferta Patrocinada
R$ 31,49
- PRINCÍPIO ATIVO:Cloridrato de fexofenadina + Cloridrato de pseudoefedrina
- FABRICANTE:SANOFI
- PARA QUE SERVE?Para que serve Este medicamento é destinado ao alívio dos sintomas associados à rinite alérgica sazonal em adultos e crianças maiores de 12 anos de idade. Os sintomas tratados efetivamente incluem espirros, rinorreia (corrimento nasal), prurido (coceira) no nariz/palato e/ou garganta, prurido (coceira)/lacrimejamento/hiperemia ocular (aumento da quantidade de sangue circulante nos olhos) e congestão nasal.
R
Referência
2
ofertasMelhores preços a partir de R$ 31,49 até R$ 31,49
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Informações adicionais de Allegra D 24 Horas 180 240Mg 5 Comprimidos De Libracao Prolongada
Qual o preço de Allegra D 24 Horas 180 240Mg 5 Comprimidos De Libracao Prolongada?
Qual é o princípio ativo de Allegra D 24 Horas 180 240Mg 5 Comprimidos De Libracao Prolongada?
Precisa de receita médica para comprar Allegra D 24 Horas 180 240Mg 5 Comprimidos De Libracao Prolongada?
Menor preço de Allegra D 24 Horas 180 240Mg 5 Comprimidos De Libracao Prolongada
Genéricos de Allegra D 24 Horas 180 240Mg 5 Comprimidos De Libracao Prolongada
Fexxolyv - 120Mg 10 Comprimidos Revestidos
Produto Indisponível
Informações adicionais de Fexxolyv - 120Mg 10 Comprimidos Revestidos
Qual o preço de Fexxolyv - 120Mg 10 Comprimidos Revestidos?
Qual é o princípio ativo de Fexxolyv - 120Mg 10 Comprimidos Revestidos?
Precisa de receita médica para comprar Fexxolyv - 120Mg 10 Comprimidos Revestidos?
Menor preço de Fexxolyv - 120Mg 10 Comprimidos Revestidos
Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.
O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.
SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.
Conheça nossos Termos de Uso