Explore a variedade dos genéricos do Tandrilax, oferecendo soluções eficazes a preços acessíveis. Com o mesmo princípio ativo (Carisoprodol + Paracetamol + Cafeína Anidra + Diclofenaco Sódico) que o medicamento de marca Tandrilax, os remédios genéricos garantem resultados consistentes e seguros, proporcionando uma alternativa econômica para as necessidades dos pacientes.
O Carisoprodol + Paracetamol + Cafeína Anidra + Diclofenaco Sódico é o medicamento genérico do Tandrilax, possuindo todas as propriedades idênticas ao Tandrilax original. A única diferença é que é produzido por outros laboratórios.
O medicamento Tandrilax é feito à base de Carisoprodol + Paracetamol + Cafeína Anidra + Diclofenaco Sódico.
O medicamento referência (original) do Carisoprodol + Paracetamol + Cafeína Anidra + Diclofenaco Sódico é o Tandrilax."