- Medicamentos
- Medicamentos de A-Z
- Apracur Duo Dipirona Monoidratada 500Mg + Maleato De Clorfeniramina 2Mg + Cafeína 30Mg 6 6 Comprimidos
Comparamos o preço de apracur duo dipirona monoidratada 500mg + maleato de clorfeniramina 2mg + cafeína 30mg 6 6 comprimidos, veja o menor preço
Apracur Duo Dipirona Monoidratada 500Mg + Maleato De Clorfeniramina 2Mg + Cafeína 30Mg 6 6 Comprimidos

Oferta Patrocinada
R$ 9,05
- CATEGORIA: Medicamentos de A-Z
- PRINCÍPIO ATIVO:Dipirona monoidratada 500mg + Maleato de clorfeniramina
- FABRICANTE: COSMED
S
Similar
4
ofertasMelhores preços a partir de R$ 6,50 até R$ 9,89
Oferta patrocinada
Mais de 47 anos de tradição, loja RA1000 e Ebit Diamante!
Mais ofertas
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.