Menor preço para Paracetamol 500Mg + Fosfato De Codeína 30Mg - 12 Comprimidos Biolab Genérico, você encontra no CliqueFarma

Imagem do produto Paracetamol 500Mg + Fosfato De Codeína 30Mg - 12 Comprimidos Biolab Genérico
MENOR PREÇO

R$ 8,99

Ir para a loja
PRINCÍPIO ATIVO:Paracetamol + Fosfato De Codeína
FABRICANTE:BIOLAB
Pra que serve?
Para que serve O paracetamol + fosfato de codeína é indicado para o alívio de dores de grau moderado a intenso, como nas decorrentes de traumatismo (entorses, luxações, contusões, distensões, fraturas), pós-operatório, pós-extração dentária, neuralgia, lombalgia, dores de origem articular e condições similares.

GGenérico

7

ofertas

Melhores preços a partir de R$ 8,99 até R$ 25,67

Menor preço

paguemenos
economize

64.98%

R$ 8,99

Ir para a loja
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Mais ofertas
drogarianovaesperanca
economize

61.43%

R$ 9,90

Ir para a loja

Mais de 47 anos de tradição, loja RA1000 e Ebit Diamante!

pacheco
economize

57.19%

R$ 10,99

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

saopaulo
economize

57.19%

R$ 10,99

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

panvel
economize

29.92%

R$ 17,99

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

superdroga10
economize

8.49%

R$ 23,49

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

Promofarma

R$ 25,67

Ir para a loja
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
publicidade
Simbolo cliquefarma

Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.

Simbolo cliquefarma

O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Simbolo cliquefarma

Ainda com dúvidas?Conheça nossos Termos de Uso

precisa deajuda?