princípio ativo Ácido Acetilsalicílico + Cafeína

Explore os medicamentos que contêm Ácido Acetilsalicílico + Cafeína, reconhecido por sua eficácia no tratamento de diversas condições. Com diferentes apresentações e marcas disponíveis, você encontra alternativas que se adaptam às suas necessidades e preferências.

7 Produtos encontrados
Cafiaspirina - 4 Comprimidos

Cafiaspirina - 4 Comprimidos

Princípio ativo: Ácido Acetilsalicílico + Cafeína

6 ofertas a partir de
menor preçoR$ 7,18
Ir para a loja
Doril - 6 Comprimidos

Doril - 6 Comprimidos

Princípio ativo: Ácido Acetilsalicílico + Cafeína

7 ofertas a partir de
menor preçoR$ 10,22
Ir para a loja
Doril - 4 Comprimidos

Doril - 4 Comprimidos

Princípio ativo: Ácido Acetilsalicílico + Cafeína

7 ofertas a partir de
menor preçoR$ 9,18
Ir para a loja
Doril 500Mg + 30Mg - 6 Comprimidos

Doril 500Mg + 30Mg - 6 Comprimidos

Princípio ativo: Ácido acetilsalicílico + Cafeína

2 ofertas a partir de
menor preçoR$ 11,69
Ir para a loja
Cafiaspirina - Ev 4 Comprimidos

Cafiaspirina - Ev 4 Comprimidos

Princípio ativo: Ácido acetilsalicílico + Cafeína

3 ofertas a partir de
menor preçoR$ 6,49
Ir para a loja
Melhoral Adulto - 8 Comprimidos

Melhoral Adulto - 8 Comprimidos

Princípio ativo: Ácido Acetilsalicílico + Cafeína

7 ofertas a partir de
menor preçoR$ 12,03
Ir para a loja
Doril 500 Mg Ácido Acetilsalicílico + 30Mg Cafeína - 10 Comprimidos

Doril 500 Mg Ácido Acetilsalicílico + 30Mg Cafeína - 10 Comprimidos

Princípio ativo: Ácido Acetilsalicílico + Cafeína

6 ofertas a partir de
menor preçoR$ 16,61
Ir para a loja