Menor preço para Paracetamol + Cafeína - 500+65Mg 20 Comprimidos Ems Genérico, você encontra no CliqueFarma

Imagem do produto Paracetamol + Cafeína - 500+65Mg 20 Comprimidos Ems Genérico
MENOR PREÇO

R$ 14,86

Ir para a loja
PRINCÍPIO ATIVO:Paracetamol + Cafeína
FABRICANTE:EMS
Pra que serve?
Para que serve O Cafeína + Paracetamol (substância ativa) é indicado em para o alívio sintomático de dores de cabeça, sendo também útil para a redução da febre e para o alívio temporário de dores leves a moderadas, tais como: dores associadas a gripes e resfriados comuns, dor de dente, dor nas costas, dores musculares, dores associadas a artrites e cólicas menstruais.

GGenérico

7

ofertas

Melhores preços a partir de R$ 14,86 até R$ 24,49

Menor preço

farmacia-preco-popular
economize

39.32%

R$ 14,86

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

Mais ofertas
drogariaprimus
economize

19.80%

R$ 19,64

Ir para a loja
Desde 1991, Loja Ótima no Reclame Aqui! Genéricos 92% OFF. Parcelamos até 3x!
catarinense
economize

15.48%

R$ 20,70

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

indiana
economize

10.66%

R$ 21,88

Ir para a loja
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
pacheco
economize

7.76%

R$ 22,59

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

paguemenos
economize

6.94%

R$ 22,79

Ir para a loja
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
panvel

R$ 24,49

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

publicidade
Simbolo cliquefarma

Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.

Simbolo cliquefarma

O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Simbolo cliquefarma

Ainda com dúvidas?Conheça nossos Termos de Uso

precisa deajuda?